Наконец команды начали демонстрировать свои болиды, как вам внешний вид? Лучше чем в прошлом году?

Первые тесты уже совсем скоро начнутся.
Помню в новостных заголовках мелькала фраза "Red Bull не торопится с демонстрацией новой машины", что бы это значило?
Гляньте на носовые обтекатели новых Ferrari, McLaren-Honda и Sauber, половых органов сосисок больше нет, заместо них высунутый язык)))
А у вас какие ассоциации?
Ну по крайне мере, это выглядит нормально, думаю в динамике это будет не заметно, не так в глаза бросается.
Ferrari SF15-T теперь точно не назовешь пылесосом.

Sauber C34 очень даже недурно выглядит. Это кстати их новая раскраска, от угольно-черного отказались в пользу синего.

А вот McLaren-Honda MP4-30, пока других фоток нет, только это. Странно что они покрасились в цвет Мерседеса, ведь Мерины говорили что вернут себе такую окраску. И странно что маки не захотели вернутся к истокам и покрасится в классический оранжевый цвет. Они до сих пор без титульного спонсора.

Прошлогодние чемпионы тоже не торопятся с демонстрацией своей машины.
Также ходят слухи что двигатель Ferrari стал мощнее на 80 л.с.
От Лотуса ни слуха ни духа.
Caterham таки будет выступать на болиде 2014 года.
Регламент почти не изменился.
Ну что, сезон 2015 начался. До старта гп Австралии 1.5 месяца, тесты в *есе начинаются 1 февраля.
Другие команды представили свои болиды уже в первый день тестов.
Toro Rosso STR10

Williams FW37

А вот Red Bull хитрит, RB11 окрашена в "защитный" цвет. То ли не успели чего, то ли что-то гениальное придумали, есть что скрывать видимо.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
У Феррарей нормальная внешность, но остался старый вопрос - Как они поедут?

Зауберы .. смущает нос. Пусть не прошлогодний, но сарделька давленая отчасти.

Макларены как-то ступенчато-горбаты может улучшит аэродинамику - посмотрим.

Торики прям при всём параде )))

Вильямсы ... впечатление, что они сосисочный нос подрезали.

У РБ нос, как у зайца хвост - пупочкой)) И какие-то они слишком пёстрые - в глазах рябит. Зато выпуклости и вогнутости труднее рассмотреть, особенно во время движения.

Пожалуй наиболее приятно смотреть на красных. Это если не учитывать Мерсы в ответе Фионы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
к концу сезона я уже не обращала внимание на их внешний вид.. пожалуй да.. язык..)) у всех машин горбатинка.. особенно у Маков..
Эллисон остался очень доволен новой машиной.. http://www.f1news.ru/interview/allison/100883.shtm...
Берни обещал разумный подход в Ф1.. http://www.f1news.ru/news/f1-100907.html
и звук моторов вернут и ".. правил должно быть намного меньше, в том числе, гонщиков не следует штрафовать всякий раз, когда они пересекают линию».
Мерсы себе сам нос почти сохранили, только ноздри не так раздуты..))

быстро каникулы пролетели.. даже название города первых тестов под запретом у сайта.. а ведь алкогольный напиток тоже так называется.. провериммм.. "*ес" ..)))
Как то опасно выглядит этот "язык", при столкновении он будет насаживать на себя как шампур мясо!?
Гроссмейстер (5400)
Да куда лучше чем в прошлом году. Пальцетык не вписывается в Фырарю и Редбуль с засекреченым промежуточным "цветом", если его можно так назвать. Наконец-то у Маков надпись красивая появилась, аж ностальгия))))))))) А у Зюберов это настоящий или промежуточный цвет? Уж чересчур бедно.