Хм... Вот в нашем полушарии самое известное созвездие это большая медведица... которая

на медведя в общем-то совсем не похожа... А в южном полушарии главное созвездие это южный крест.... А вы знаете как он выглядит... Говорят нет там ни какого креста на небе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270680)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не похожа ?очень даже похожа, только для меня недавно стало открытием , что морда у нее справа, а не слева, как я думала