.
Советник (2698)

Граждане России! ЗДЕСЬ вы можете подписать петицию, против введения российских войск в Украину:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Подписала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
там вирусяго штоле ?
а где подписать петицию, чтобы пендосовских шавок не пускали на российские сайты?
Мудрец (22596)
Вот ты *чумоход!
Советник (3024)
пнх) дядя джем
Хранитель Истины (426587)
Европейцы зляться,почему Россия никак не реагирует на Украинские события?! Если Россия не вмешается-вмешаются другие страны
...Шляпу сними....
Ну шо ж сказать о больном ?
Застрелись лучше сам.
Потому что когда это буду делать я - будет больно.
Очень больно.
Ты уж поверь.
Верховный Наставник (116913)
Чмо пиндосовское научись вначале Русскому языку,
а потом уже лезь троллить.
Магистр (2493)
А вот @@Й ТЕБЕ!
Советник (2979)
Не вопрос, я против этой шняги. Подписал!
Хранитель Истины (317704)
куй * егорка, собирай бычки!))
Ученик (172)
Не пойду. Вирусняк,говорят))) Обратная петиция есть? где подписать?
Верховный Наставник (126539)
Вы это, вы несколько петиций сделайте, а то чё одна! Её ж даже никто и не заметит и не воспользуется! Мож кому из пророссийских троллей такие петиции в качестве обоев будут греть душу!? Так что вы давайте, усерднее готовьте рулоны!
Хранитель Истины (448163)
Ах, ты тролль пиндосовский! Какого х*** ты пришел на наш российский сайт со своими провокациями? Пшел вон, моральный урод! Иди, иуда, на майдан и там агитируй!