Гроссмейстер (8305)

НАТО реально боялось даже нищую Ельцинскую Россию! Неужели Вы всертёз думаете, что какой то дурак

боится её сей час??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3130)
Да никто её не боится. Не надо выдавать желаемое за действительное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Вот именно, что только дурак не боится её сейчас
Ученик (122)
Зачем кого-то бояться - нужно уважать, как партнёра, соседа...
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.
Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.
Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.

Источник: anaga.ru
ДА ЛАДНО-еще как боится,Россия была и есть великая держава,не будите спящего медведя-поломает враз.
Советник (2915)
боится и очень сильно. умирать то не хочется
Советник (3652)
Много было вони вокруг маленькой Северной Кореи.
К несчастью,у неё оказалось ядерное оружие.
И вонь быстро рассеялась в атмосфере.
Хранитель Истины (252875)
Всякая игра требует своих приёмов и подхода.
Думаю, в цивилизованном мире сегодня существует оружие, намного круче ядерного - совершенно экологически чистое, но по эффективности воздействия несравнимо превышающее ядерное.
Поэтому все слухи о грозности российских вооружений - это только легенды и мифы прошлого столетия,
оставшиеся явью лишь в воинствующе-варварском сознании.
Никто сегодня Россию не боится.
Даже я. :))
Да никто никого не боится.Перестанут торговать с Россией и соорудят экономическую блокаду.Будут давить на бизнес.
Хранитель Истины (448283)
Насчет боится или не боится НАТО Россию это как посмотреть. Не смотря на устарелое вооружение боеготовность российских вооруженных сил такова, что в случае наступления часа "Х" крупные города и объекты в Европе и на других континентах будут уничтожены, а уровень радиоактивного заражения будет такой, что жить там долгие годы будет практически невозможно. Условия жизни для изнеженных европейцев станут такие, что они в массовом порядке будут погибать от лишений, от отсутствия туалетной бумаги, от инфарктов и диареи, будут вешаться и травиться. А россияне, всю жизнь живущие в таких условиях, особого дискомфорта и не почувствуют. Изнеженная гей-европа будет неминуемо растоптана российским сапогом. Пусть эти вояки из НАТО помнят об этом всегда! Пусть помнят, что слова Хрущева в адрес американцев:"Мы вас похороним" действительны и сейчас! Судьбе. Богу, Провидению угодно, создать и сохранить именно в русских людях на генетическом уровне такой потенциал энергии, такой уровень морально-волевой подготовки и такую волю к жизни, что победить русский народ практически невозможно! Подтверждение этому тысячелетняя история Руси.