В Питере прошла прокурорская проверка всех магазинов из за повышения цен,и выяснилось что винова-

ты в резком повышении цен поставщики,это они повысили цены,ну и скачок доллара повлиял на цены.Все,проверка окончена все разошлись)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (144270)
Можно подумать что кто нить в стране об этом не знал ДО проверки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ничего не сделаешь, хозяин барин.
Хранитель Истины (345648)
а цены понизились после проверки?
Гроссмейстер (5033)

О х у е н н е истории
Одна о х у и т л ь н е е другой

Выйдя утром выкинуть мусор, я обнаружил перед своей дверью огромную кучу, подозрительно похожую на *о. Внимательно изучив объект на коврике и проведя всесторонний анализ я убедился в своей правоте. Это действительно *о. Откуда оно здесь?
Вспомнил я тут, как в детстве в сыщиков играл. И решил стариной тряхнуть, ведь мастерство не пропьешь. Сфотографировав объект со всех сторон я поместил его в герметичный пакет и положил в кладовку вещественных доказательств, или холодильник, как вам удобнее. И отправился на поиск свидетелей. Виновный будет наказан. Вор должен сидеть в тюрьме, а засранец должен получить по сраке.
Сосед напротив явно был не в духе, да и вообще он не особо меня любил. Тем не менее, он поинтересовался, почему я тревожу его в 8 утра в выходной день.
-Я ищу владельца этого *а. Вы можете мне помочь? Знаете ли вы кого-нибудь, с похожим *ом?- сказал я тыча фотографией ему в нос.
Дверь захлопнулась перед моим носом, буквально в сантиметре от лица. Да он *л. Я позвонил еще раз. Открыл.
-Вы хоть понимаете, с чем имеете дело? Да вас посадят за укрывательство злоумышленника! Немедленно выкладывайте всё что знаете!- я был тверд как никогда.
Сухой мозолистый кулак врезался мне в скулу, заставив подумать о звёздах. Пока я отдыхал лёжа на лестничной клетке, сосед заперся в квартире и больше не реагировал на мои звонки и стуки. Ладно, разберемся. Достав из кармана мобильник я позвонил в пиццерию и заказал соседу 80 огромных пицц и ведро кетчупа. Теперь норм. И отправился дальше на поиски.
Немногие из опрошенных смогли мне что либо сказать по делу. Показания согласились дать: поехавшая бабка с пятого этажа, почтальон, которому я угрожал бутылкой из под кефира, дохлая муха на подоконнике и бомж Петрович. Однако, из полученных показаний никакой картинки не прорисовывалось. И я решил поступить иначе. Преступник наверняка будет нарушать закон повторно. И я поймаю его с поличным.
Установив над своей дверью скрытую камеру, я отправился спать. Перед этим пришлось получить по*лищу от батька, который днём отравился содержимым пакетика с доказательствами. Кто его просил жрать улики? Незаметно для себя я уснул.
Встав утром я первым делом, даже не подрочив бросился в подъезд. На коврике была навалена куча еще здоровее чем вчера, а местность вокруг была задристана в усмерть. Аккуратно подняв коврик я поменял его местами с соседским и снял видеокамеру. Просмотрев запись я *л. Я увидел себя, в трусах, выплывающего из квартиры и гадящего на коврик. Это *ец. Видимо, мой лунатизм еще не до конца вылечен.
Несмотря ни на что, преступник должен быть наказан. Я провел с самим собой суд и осудил сам себя на пожизненное заключение в сортире. Правда, просидев там двенадцать часов, я столкнулся с такой проблемой как выпиливание двери моим батей и моего вышвыривания оттуда, с параллельным о*юливанием. Ну да ладно. Будем считать это условно-досрочным.
Гроссмейстер (5967)
Им сказали проверить, они проверили. Что ещё надо ?
Верховный Наставник (106036)
ну хоть разобрались в причинах
и Россия облегчённо вздохнула...
Хранитель Истины (461983)
То-то я смотрю в двух соседних магазинах вдруг опять немного упали фантастические цены на несколько видов колбасы и сыра...)
Наставник (78421)
Проверяющим выписали премию....а народу сказали...держитесь, скоро всё будет хорошо...
Хранитель Истины (393670)
Когда по цепочке дошли до поставщиков, выяснилось, что это Такие Люди ....ну, вы понимаете....из Неприкасаемых которые. Пришлось прекратить проверку........)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
У Меня Сложилось Впечатление, Что ты, Постоянно ЖРАТЬ Хочешь!
Наставник (26625)
У нас тоже прошли проверки, а кули толку?..
Сами же рассказывают схему накрутки оптовых цен, оказывается логисты якобы переправляют товар в центральный склад в другой области, а потом отправляют в магазины.
И все это проделывается на бумаге..
Верховный Наставник (149636)
Всем рыло маслом намазали..
Все сыты,все довольны..
Ребята,как вы не можете понять,что у нас много чего импортного или даже из готовленного у нас ,но сырье все равно импортные....растет доллар-растет стоимость товара,а по старым ценам все давно сожрала наша Россия,народу то сколько...
Верховный Наставник (124602)
зато прокуратура проделала огромную работу. прокуратура важна и нужна.

а цены как были высокие, так и остались.
Магистр (1482)
пришла я сумку покупать, за 600р)) к грузину в магазин)), заодно на выходе поинтересовалась сколько стоит коврик для ванной), 1000р он сказал и ещё сказал што эти у р о д ы в Москве повысили цены)). Тот же коврик стоил до повышения цен 400р
Ёкарный бабай я так рада што сумку купила так дёшево)))
Верховный Наставник (199267)
Рука руку моет...
Хранитель Истины (371180)
занавес
Верховный Наставник (236527)
Возможно, только вот не далее как вчера я в "Ленте" (речь именно о Санкт-Петербурге) купила капусту по 25 руб вместо 50 до проверки, и морковь по 35 вместо 90. Это они поставщиков сменили так оперативно?
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (23901)
Уже принимают меры.Всё равно не зря проверки были.
Наставник (90829)
Ну и что, цены снизились?
Это лишний раз показывает, что правительство не может регулировать ничего, кроме зарплаты своей ... А да, ещё может удивляться, мол цены на нефть падают, а цены на бензин растут ...
И даже ту отрасль где контроль государства безусловный, импортных товаров нет - в жкх, удержать не могут ...
Потому как ср...ать хотели бизнесмены на патриотизм, когда денег дело касается ... а так, канеш и они патриоты
Потом перед выборами как всегда напугают народ бедами страшными ... и выберут опять нынешнею власть ... вот где завидная стабильность )