Советник (2755)

Как бы вы отреагировали, если бы ваши соседи пришли к вам на ужин без приглашения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Нормально ...моя соседка -подруга так и делает , приходит и в первую очередь спрашивает -- Есть чо пожрать ???? ))) ну не любит она готовить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хто б их пустил то)))
наиболее вероятно, что сами позовут, чем придут
Советник (4487)
кто не успел тот опоздал...)) ну если они со своим придут... соседи...))