Спад в экономике....Инфляция...Падение доходов...Самое время для проведения ЧМ по футболу, +++

не так ли? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как бы с этого ЧМ соскачить. Мож ФИФА санкции какие замутит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ну так у них-то всё в порядке.за наш счёт и компенсируют свои убытки
Просветленный (723145)
Я уже два года предлагаю - ралли Мурман-Магадан по пескам Заполярья.
У богатых-каждый день праздник
Наставник (86346)
кто удивляется, почему растут цены?!
)
Мудрец (14801)
показать всему миру насколько крут Путин и насколько прибыльный его нефтяной бизнес, на много важнее чем создать условия-для благополучия своих граждан
Главный тренер сборной России по футболу В.В.Путин и его два основных помощника - Нефть и Газ - наконец-то выведут сборную России в финальную часть ЧМ по футболу 2018. Ура!!! нашей сборной и её великолепным тренерам...