Идёте Вы по улице... радостный такой.... И что должно быть у Вас в руке для полного счастья?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (223)
детская рука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..чемоданчик с ядерной кнопкой...
Верховный Наставник (138787)
У нас летом , у метро , бабульки продают маленькие букетики из полевых цветом ... я от них просто млею , иногда сама себе покупаю , иду улыбаюсь и счастья полные штаны )))))
Верховный Наставник (182640)
Все банально)))) сумка с деньгами))))
Бегу на шопинг
Верховный Наставник (174442)

Ну может уже не совсем полное, но полнее нинада вродь
Хранитель Истины (390777)
Мороженко ! ))))
Шарик воздушный, зонтик открытый...
Счастье не зависит от этих вещей, но они его дополняют и сопутствуют ему. )))

за попс любимого держать )))))))))
рука дочи)