Почему генерал США нагадил раненых УКРАИНЦЕВ значками которые стоят 9 долларов в любом киоске(вн)?

Значки, которыми американский генерал награждал в киевском госпитале раненых украинских солдат, потерявших конечности на фронте на Донбассе, в Интернете продаются по $9. Соответствующие данные опубликовал блогер Максим Безухов, ссылаясь на данные Интернет-аукциона Ebay.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462239)
Хохлы дураки, за значок- отстреленная напрочь рука или нога! Да и начиналось всё за печеньки и пустые обещания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось сваей собаке ашейник падароже пакупает хад!
Гроссмейстер (7088)
...это только российский президент раздаёт ордена налево и направо....

Президент Владимир Путин наградил Ивана Сечина, сына Игоря Сечина, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ был подписан главой государства 20 января. Игорь Сечин Бывший вице-премьер правительства РФ, около десяти лет занимает руководящие посты в ОАО «НК «Роснефть» Согласно тексту документа, Иван Сечин был награжден «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и МНОГОЛЕТНИЙ добросовестный труд». Сечин занимает пост первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть».