А не провести ли бы нам референдум в Карелии?Они давно об этом просят...

Сможете спрогонозировать результаты в процентах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неужели найдутся дураки, кто откажется от финского паспорта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Вы, уважаемые, разберитесь сначала у себя дома!
Хранитель Истины (399611)
Зачем? Финляндия раздаст им финские паспорта, и дело с концом.
Наставник (29730)
Угу.. Германия может в Калининграде паспорта начать выдавать, а Япония - на Дальнем Востоке. :-(
Гроссмейстер (5791)
Я могу предсказать результаты референдума в Техасе)))))))))))))))))))))))))))) И в скольки ещё там штатах? Вам лучше знать))))))))))))))))))))))0
Магистр (1317)
Все желающие из Карелии давно уже в финку перебрались.
Тем кто остался, эта финка ехала болела.
Специалист (552)
Грузия-территория России..
а вас батенька-в расход..
Наставник (43600)
друже! у вас там в Суоми топливо и бензин стоит не сладко. давай лучше к нам в Россию