Чем мы Россияне хуже европейцев? Вышли бы в своём городе с табличкой Я#Донбасс?

В Екатеринбурге проходит акция в поддержку жителей Донбасса

Митингующие собрались возле здания консульства США.

В Екатеринбурге проходит акция «Я Донбасс!» в поддержку мирных жителей Донецка и Луганска.

Активисты с плакатами и флагами Новороссии собрались на пикет у здания американского консульства. Участники акции выступают против политики Вашингтона и эскалации конфликта в Донбассе.

— Я сюда пришел не как политик, а как гражданин и многодетный отец, — говорит участник акции, депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх. — Я жил в Донбассе, учился в школе, техникуме, объездил все города, где сейчас идет война. У меня там друзья, родственники. Недавно звонил другу детства, живущему в Донецке, он работает хирургом. Так вот он работал всю ночь, когда в городе обстреляли остановку.

Депутат добавил, что он больше всего не хочет, чтобы хоть маленькая толика того, что творится на Украине, дошло до России. Он отметил, что его приход на акцию — желание сказать «нет» лживой политике западных государств.

— Почему наплевательски относятся к гибели тысячи людей, в том числе детей в ДНР и ЛНР? — возмущается Артюх. — Вот почему я здесь. Это лучше, чем ничего не делать. Чтобы не допустить того, что происходит в Донбассе, надо начинать с себя: любить родину, быть патриотами.

Надо отметить, что митинг в Екатеринбурге — не последняя подобная акция. Организаторы, а это активные блогеры и простые горожане, намерены проводить их снова.

http://lifenews.ru/news/149205

Депутосы которых мы выбирали?
Поднимай Народ Российский на акцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Мы - лучше. Не карандашиками в руках машем , а гуманитарную помощь камазами шлём , медицинскую помощь оказываем ,жильё и работу людям даём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Власть даже этого не разрешит. Она БОИТСЯ.