31 января — это же Новый год Томских ответов... А кому поручили строгать оливье на всё ЗЛО? Вроде же Вам?)) Лично мне велели торты печь...))

И хде оливье???)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
Я буду ответственная за алкоголь ... уже открываю шампанское ))))

Привет , Бонни ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с меня шашлык))) Привет) что за дополнение на нике? что значит?
Верховный Наставник (176563)
Я тоже отмечаю сижу,для меня это важно,я нашел тут много интересных людей!
Наставник (88080)
Я - столую... с барского плеча! )))

Верховный Наставник (174400)
Прости, но оливье уже ..ээээ... нету

Наставник (93978)
.....всех-всех-всех с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

А можно БЕЗ салатов?)))

Хочется УЛЫБОК...ну,и пару бокалов ШАМПАНСКОГО!!!))))))))))))))))))

Хранитель Истины (372516)

Хранитель Истины (390777)
Да вот ваше Оливье ! )))
ЕвгениЯ вон уже вёдрами носит - стол накрывает )))