Тут многие говорят что не смотрели телевизор уже несколько лет. Как думаете они врут или на самом+

деле не смотрят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Врут, лукавые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
верю в инете все что нужно есть к чему соваться в телик!
честно 6 лет назад перерезала антенный провод и счастлива. когда сижу у маникюрши или парикмахера и там работает телевизор. это ужастно потом голова болит
Мудрец (24662)
Я давно не смотрю новости. Изредка шоу-программы и канал КУльтура, когда есть возможность... Ночью фильмы неплохие показывают.