Как новые ПЕРЛЫ от Кличко в Германии и как фсегда - дайте денег и поделился опытом ДЕМОКРАТИИ(вн)?

Мэр Киева Виталий Кличко в Германии потребовал «ноу-хау, технологии» и финансовую помощь от Евросоюза Во время доклада в Германском обществе внешней политики DGAP киевский градоначальник заявил о необходимости помощи Украине со стороны ЕС. На уточняющий вопрос о какой конкретно помощи идет речь, Кличко ответил: «Нам нужны ноу-хау, технологии и, я скажу это прямо, нам нужна финансовая помощь ЕС».

Вместо того, чтобы сконцентрироваться на реализации реформ, вся страна работает над тем, чтобы стабилизировать ситуацию на востоке Украины», — пояснил мэр. Несмотря на это, политик призвал иностранные компании смелее инвестировать в экономику страны. «У Украины — огромный потенциал», — заверил он. Кличко также пригласил немецких политиков и экспертов в Киев, чтобы поделиться своим опытом в построении демократических и транспарентных институтов власти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тьфу... мерзота... думают, что с немцами так прокатит?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то искренне озвучил то, чего ждали от от Запада глупые и наивные рагули)
Верховный Наставник (156359)
Как говорится, брали как здорового, а спрашивают как с умного.
Весь его 3,14здёж можно подытожить одно фразой:
- Сцуки - дайтэ грошэй!!