Почему до сих пор никому не удалось еще поставить разваливающую Америку на колене?даже такая великая страна, как СССР был поставлен на место, проигравь Америке в холодной войне.

о боже храни Америку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Потому что до сего дня она не помышляла о мировом господстве (в открытую)... А теперь "африканский" президент гробанет ее... по-черному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
таки она разваливается
)
Верховный Наставник (232431)
А зачем её ставить? Пусть дальше лежит
Хранитель Истины (325784)
Аминь!))))
Верховный Наставник (130567)
США, это колосс на глиняных ногах. Падение ты увидишь уже при своей жизни.
Верховный Наставник (135804)
Чем больше ты здесь кричишь и славишь её , тем больше у меня подозрений , что там не всё ОКкейно
А может даже совсем наоборот . Но мне фиолетово