От вредной работы толстеют говорите? ))) А сварщиков,жестянщиков-автомаляров жирных много кто видел?

Навеяло приколом "У сотрудников ГИБДД ожирение от выхлопных газов" )
Жестянщики и автомаляры работают с эмалями и шпаклевкой, сварщики-тоже дышат всей таблицей Менделеева-вредно так-то.
А среди них ожиревших (не качков или крепкого сложения с детства от природы кто, а именно жирных)-кто-то ваще видел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428126)
От вредной работы толстеют если там сметану за вредность дают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
вот именно сварщиков жестянщиков автомаляров жирных и видел
Наставник (28153)
не видел.
Наставник (44706)
Славик, от вредной работы рано умирают.
Привет)))
Наставник (38466)
ты не понял... жиреют те, кто по работе вредный))) гаёвня- почти сплошняком))) привет)))
Наставник (86346)
им приходится много двигаться. очень толстые просто не смогут работать.
Верховный Наставник (146917)
Я и жирных гаишников видел только на фотографиях и в кабинетах .......на улицах в основном нормального телосложения ребята стоят , встречаются , конечно , откормленные экземпляры , но это скорее исключение ......во всяком случае , в Москве .