Сонцы) сорри что опять про ТДВ, просто для ТДВшниц это архиважно... хотелось бы и Ваше Мнение узнать

вот им например размер мужского достоинства должен составлять не менее 23-х сантимов...

если у кого меньше - того просто не принимают в ТДВшники... спрашивается...

- а для Женщин в СДД - эти размеры также актуальны ?

или нужно быть выдающимся в чем то другом ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Если говорить ВААПЩЕ,то нам ДУША важна...И штоП жрал,что дают...)))
А если КОНКРЕТНО,то наши дамы намного миниатюрнее...
Грубо говоря 23-ПЕРЕБОР!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
мне муксуна на 70 см ..вышли, а?
Прям таки у всех?
Надобно сходить, проверить
Наставник (43303)
Нам главное не размер, а умение своим жезлом пользоваться. Да и вАпще, мужчина не считается импотентом если у него есть язык или хоть один палец на руке . Вот как то у нас в СДД так... Да и широта и искренность души для нас имеет большее значение, чем размер члена )))
Хранитель Истины (419450)
Так вон за что вас оттуда выгнали....))))))))))))))))))