Хитрые женщины....пришили носки к трусам...назвали это колготками..и теперь глумятся над мушшынами

когда мы с горестным недоумением рассматриваем нечётные носки после стирмашинки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5967)
баба завсегда мужика обибёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Цитата:
Если б ты так не спешил я бы успела колготки снять...))
Верховный Наставник (233242)
Да они по жизни Лисы. только маскируются профессионально
Наставник (38466)
пришили... не все так просто... ты попробуй вытяни их так)))
Верховный Наставник (122258)
угу... так вам и нада))))
А лифчик из чего сделан ? Страшно даже себе представить , из чего они
его соорудили ....
Гроссмейстер (9226)
а зато мы вам пришили брюки и шапку к фуфайке и получился компинезончек с капюшоном..заботимся