Как то стыдно задавать простые житейские вопросы, когда наши войска вошли на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да тут частенько вопще и не ОПС вовсе,а чьорт знает,что.....Тяжкое наследие Мыла.Отвечая на Вопрос-стыдно должно быть.Такое творится-все мысли только об этом и о возможных последствиях для ВСЕХ поголовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
устали обсуждать одно и то же
Наставник (70651)
И что? Жизнь закончилась?
Магистр (1272)
Зачем стыдно, они там всегда были. Надо радоваться воссоединению народа.
Наставник (54158)
Сейчас можно - войска то ли не дошли, то ли уже вышли. )
Просветленный (653301)
ГДЕ вошли? Когда?
наши российские не входили, а ты на кого работаешь от кого печеньки получаешь?
Гроссмейстер (5827)
Какие войска, чё брехать-то ? Там и без наших войск уже всё давно решено...
Наставник (34526)
провокаторы вы уже достали!!!!
Российские войска ни куда не входили...