Не , а чо , буржуи совсем офигели ? Повышение стоимости газа В 7 РАЗ !!! Для населения Украины ...

... требует МВФ за предоставления новых кредитов ... Не , ну совесть то нужно иметь ? ИЛИ ... Это и есть "светлое европейское будущее" ??? ...................................................... Кто не скачет , тот .......... ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
и это только одно из условий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181756)
Э-э-э-э, нет! Хто скакае, той мygaк! )))))))))))))))
Верховный Наставник (170814)
можно и в 20.. скакать прытче станут...
Верховный Наставник (110919)
Ну вот не наплевать ли на взаимоотношения МВФ и Украины?
Они за это скакали, покрышки и людей в Одессе жгли, отрекались от каких-то общих корнях с Россией и русскими. И зачем мне за их внутренние дела переживать?
Наставник (39872)
Бедная Украина. Она уже не понимает, что от неё все хотят.
Верховный Наставник (185296)
А у нас филе трески стало 480 рублей))) Как сёмга, мляяяяяяя)))))