Если тесто поставить без дрожжей--на пиве,то после приготовления изделий алкогольные пары и прочее улетучатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
дык если боишься пива, то ставь тесто на кефире)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Канечно...
Наставник (70427)
Абсолютно так.
Верховный Наставник (230798)
А какой в пиве алкоголь? Там хмель
Верховный Наставник (130314)
Для этого нужно пиво живое, с живыми дрожжевыми грибками. И чтобы не было алкогольных паров, сначала нужно сделать опару, т.е. маленькое колличество дрожжей из пива размножить в другой питательной среде.