Почему женщину сделали из ребра Адама? А если мы против, почему не спросили нас, а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (920)
Не совсем так, в первой главе писания сказано:"бог создал мужчину и женщину по подобию своему...".Не помню как звали дамочку, но Ева была уже второй, о чём гласит уже вторая глава писания и была действительно из ребра Адама.Почему церковнослужители замалчивают этот факт - не понятно, ведь писание ныне может почитать каждый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Замечу-со второй попытки.Первая была неудачной-Лилит.
а вы кто такие вообще
Мудрец (19419)
А вас там вообще не стояло!)))
Верховный Наставник (148032)
Все было не так!))) Женщину сделал Божий лучший Ангел, по образу и подобию своему!))) Отсюда у женщин и способность к перевоплощению, обольщению и Они звонко цокает каблучками, удивительно напоминающих своей формой ноги создателя!))))))))))))
Наставник (58696)
а почему меня вообще на свет родили не спросив а оно мне надо? а сам процесс появление нового человека разве не ужас? только вдумайтесь человек вылезает из человека, самый настоящий фильм ужасов прям уже и название вижу Нечто. все-такие Бог странный, Адаму ребра помял зачем-то. жесть.
Верховный Наставник (180768)
Аха! Щаз! Ещё у инкубатора спросить, будет он выводить яйца, или нет! :)))))))))))))))

Доброй! :)))