Вы смогли бы жить в коттедже, который стоит в лесу, поблизости нет других домов,нет ни магазинов, ни цивилизации скажем так, просто лес, дом и окружающая всё это природа. Смогли бы так жить?

Утро доброе))))))))))Точнее добрый день)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34266)
У меня был приятель, который говорил, что лучше всего жить так, чтобы, когда захочешь узнать, что у соседа на обед, надо три дня скакать на лошади. Вот мы старались по максимуму найти баланс между краем географии и цивилизации. Когда-нибудь потом, когда не надо будет работать, уедем и дальше, а пока держит цивилизация только из-за этого. Но зато...
Вся красота в шаговой доступности вместо Красной площади из окна.)))

Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))
Верховный Наставник (176563)
Только определенное время! Приветы!
Наставник (51963)
нет.

и тебе доброго дня)))) Альфафна)))
Наставник (83888)
..смотря с кем..Привет Кать!!
Верховный Наставник (240070)
Нет...я человек общественный, да и лесных чудищ боюсь))
Да смог бы, щас так живу))) за то рядом пару коней стоят, лехко могу метнуца в цивилизацию))) Приветик Катюша!
если инет есть и дорога, то да, всё что надо, привезут )
добрый день, Катя)))
Наставник (38272)
А то!....
Только надо домечтать..., чтобы дом сам собой снабжался, убирался, стирался...
Верховный Наставник (174400)
Я мечтАю так жить!!)))))))))

ПривЕтствую О Екатеринистая!)))

Как раз словила себя на мысли сегодня...смотря на маленькие деревеньки в дали...там по другому...без городской суеты...наверное ещё не время... Доброго и тебе,Катюсь!)))
Наставник (27437)
мы сейчас как раз в процессе обсуждения,такого устройства жизни)))

Утречка,Катюша!))
100% Да !

Привет кучерявая))

Страшновато )
да...да ...да
Наставник (27235)
Доброе утро, Кать!))) Думаю - да, смогла бы. Зато воздух хороший, и никакого индустриально-городского шума, только звуки природы)))