Почему немца, который крикнет Sieg Heil! посадят, а укропа крикнувшего ,, Слава украине, нет?

И то и другое нацисткие приветствия, и во фразе Sieg Heil! ( победе слава), то же нет ничего плохого..... однако первое запрещено.....Так говорите нету нацизму на укране?..... ну ну....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты представь даже если укроп крикнет зиг хайль его не посадят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
А почему сажают за римское приветствие ? Все римляне были нацистами ?
В истор. фильмах часто показывают такое приветствие.

Юлиус Цезарьманн - фюрер Римского рейха !
Наставник (68857)
Думаю незачем сравнивать людей с дикарями.