ниче себе нефть поперла... чего случилось то? с чегобы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4086)
Убивают Саудитов и США низкой ценой, и убьют. А главный покупатель нефти в мире, Китай отказался от саудовской нефти в пользу российской. Всё только начинается. Такие дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиндосы санкций наелись...собственных.))))))))))))))))
Отсюда, кстати, и второй вывод - укрохунте 3,14здец.
Наставник (93172)
Ну уж...попёрла....
.
Гроссмейстер (5734)
А чего попёрла то? На полтора рубля в середине дня...
Верховный Наставник (170814)
доллар стоит,и стоить должен.. от 65- до 70 копеек..
с приветом , ИBC!))
Просветленный (586801)
Из 1500 вышек по добыче сланцевой нефти в СШП, более 300 уже прекратили работу и около 700 на грани остановки. А как известно - сланцевая технология не позволяет замораживать добычу и не возобновляемая.
Наставник (29832)
Это из-за нововведений в Китае. Китайское правительство обязало китайские нефтяные предприятия иметь 15-ти дневний запас нефти. Потому нефть и скаканула.
Коньюнктурные колебания.