.
Мудрец (24138)

Плохо ли быть подкаблучником?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главное без фанатизма быть..А так нормуль всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
самые крепкие браки ..... !!!!!!
Верховный Наставник (134484)
Это ужас... отец всю жизнь подкаблучником был... я таким низа что не буду.....
Наставник (56772)
Каждая семья сама решает характер взаимоотношений между супругами. Главное, чтобы была гармония каждого супруга со своим внутренним миром, гармония в их отношениях, чтобы они оба были счастливы и нет никому никакого дела кто там подкаблучник А если этой гармонии нет, то в такой семье никогда не будет счастья и семья распадётся