рупь опять начал падать-вот рупь привязан к нефти и доллару и евро,а к чему привязаны $ и евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
Раньше были к золотому запасу.Сейчас держится на деловой репутации США и Европы.Думаю выше 80 рублей доллар не поднимется. Цена на нефть стабилизируется.В США могут отказаться от некоторых сланцевых проектов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
К валовому продукту.