*.*...Если...МУЖЧИНА подарил ...РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...???...:):):)...*.*

Оооооооооо..из Ваших ответов..столько отличных вопросиков получится)) спасип)) за идеи)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
S
Советник (3042)
Значит сдержи радость (будь спокойной).. ибо и это проходит тоже (не раскачивай маятник эмоций.. он всегда уравновешивается противоположным максимумом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готовься стать мамой...
И куда теперь с этим рецептом бежать, в аптеку или в винно-водочный?)))))))
Наставник (26318)
воспользуйся,только предохраняйся))