Привет мирному населению ОПС... Скажите--ЭТО ПРАВДА? "по данным разведки войска России направляются в Запорожье..."... или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это война детка(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Без всякой разведки эта новость висит на главной странице майла
Просветленный (722913)
Укажите источник разведданных.
Нет ещё...Просто верхняя палата дала добро на действия ВС РФ за рубежом...А приказа ещё не было...
Хранитель Истины (399154)
Нет. Был слушок, но не подтвердился.
Мудрец (15568)
В стадии подготовки.
Наставник (65873)
Было бы неплохо, если бы направились.
Но Россия пока соблюдает "политкорректность".
В смысле: перебейте вы там все друг друга, нам наплевать.
И даже в Киев - повязать всю шваль!
Верховный Наставник (116913)
Проспала, они уже к Львову подходят))).
Магистр (2493)
Это по данным пиндосного CNN.
Из Москвы пока этого не приказывали.
Хотя, готовность к этому есть, никто не скрывает.
Срок исполнения приказа к выдвижению - 45 секунд. :-))
Гроссмейстер (6721)
утка...это русские панику разводят...в результате сами себя бояцца...типа какие мы страшенни...
Мудрец (22192)
нет. Зачем отправлять срочников, когда есть ВДВ и спецназ. Профессионалы с опытом принуждения к миру.