!
Знаток (397)

Каждый считает себя лучшим, правда? :)) Навеяно последними вопросами... :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
WTF
Ученик (249)
я считаю себя лучшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1561)
Я не считаю себя лучшим) но я стремлюсь к этому)
Это довольно философский вопрос)))
Ученик (144)
Гы, а я трояк случайно поставил :)

По сабжу - каждый считает себя лучшим, но никогда об этом не скажет, поскольку если скажет - мнение других о нем слегка упадет :)
Специалист (937)
Я считаю что каждый человек лучший в чем-то своём, в чем то конкретном...

Кто-то лучший в метании ядра например, кто-то лучше всех шьёт, и так далее...

P.S. Лично я считаю, что я лучший в игре различных мелодий на своём телефона, используя кнопки клавиатуры, так как знаю и умею играть таким образом более 40 песен... Включая известные =))
Мудрец (17161)
На самом деле считает не всегда, но стремится к тому, что его можно было счесть хорошим.
Трудно даже представить, если бы здесь началось соревнование, кто кого "переплюнет" в гадостях.
Вот почему и понимая, что здесь далеко не ангелы, всё же лучше обращаться с ними так, как будто всё-таки они и есть. Вдруг хоть в одном случае да угадаешь, но не обидишь-уже хорошо.