Жизнь - театр, гамно, поле битвы, малина... кто ещё что знает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жизнь — это проекция наших мыслей, чувств, действий на объективную реальность...
Реальность существует сама по себе, и как бы мы не хотели её изменить собственной жизнью, это практически никому не по силам...
А вот реальность, как раз, может вторгнуться в наше жизненное пространство и изменить его...
Но у нас есть возможность менять жизнь свою и тех,
кто попадает в ближний круг нашей реальности...
Поэтому так важна необходимость достоверной информации,
чтобы иметь возможность точно анализировать и действовать
обдуманно и взвешенно,
в соответствии с логикой собственных моральных норм
и жизненными приоритетами.

Вот такие мысли приходят мне в голову на заданную Вами тему...
Но не факт, что я права... ))
... Или не факт, что Вы посчитаете, что я права....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Жизнь - борьба....)))))))))
Наставник (61999)
"Жизнь - это море!
Плыть желаешь?
Построй корабль из добрых дел... "
Рудаки
Приобретение вещей и их потребление не может придать нашей жизни смысл... Накопление материальных вещей не может заполнить пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели»

(Купец-миллионер Савва Морозов)

Верховный Наставник (128038)
Что нашааа жииииизнь?-Икра! ..
Для кого какая..