От я када клей нюхала мамент,у миня рот склеился,как его расклеить теперя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Теперя,Маринча нада понюхать растворителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168918)
Да... За пивом тебя теперь не послать...
Верховный Наставник (127187)
Ацетон пей!
Хранитель Истины (260045)
аймомент ..... щас . за кувалдой сбегаю )
&
Советник (2584)
Нарушение инструкции , п 2.2 вдыхая пары клея "МОМЕНТ" чувствуя весь букет ароматов необходимо закрывать глаза и рот , при этом для начинающих закрывать одну из двух ноздрей носа . Так же см. противопоказания , п.1.4 нюхать клей детям при присмотром взрослых , п.1.5 при попадании паров клея в рот , нос , глаза необходимо режущей частью ножа , топора сделать надрез .