Вот так сказал обычный шахтёр, вынужденный стать танкистом.Видимо, в нашей армии учили хорошо?!

- Меня зовут Серега, позывной «Шахтер», - говорит один из танкистов ДНР (прим). - Я работник угольной промышленности, отработал на шахте не менее 15 лет, чуть-чуть не хватило до пенсии. Но вот эти гады, простите за выражение, не дали возможности нам жить нормально. Они пришли на нашу землю, не мы к ним. Поэтому, привет вам, ребята, мы скоро у вас будем — в Киеве и Львове. Не лезьте к нам, дайте жить спокойно. Езжайте домой, отдыхайте со своими семьями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Шахтеры - народ упертый.
Раз сказал - ждите в Киеве, значит так и будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
так ведь не послушают...те кто гонит этих скотов на бойню сидят далеко и в безопасности...
Наставник (53701)
Странный мотив , а при Януковиче в Донецкой и Луганской области видимо не было частей ВСУ Украины ? Что же тогда он лез под землю , а не стрелял в солдат ?
Хранитель Истины (299495)
правды нигде не скажут.
В чечне тоже война шла и что же?
Хранитель Истины (266800)
просят ведь по-хорошему, пленных отпускают, предварительно разоружив, ... почему не срабатывает у солдат ВСУ инстинкт самосохранения? им-то зачем нужна эта война?

что шахтер.. у нас вон зеки, танк отмыли и поехали..
донбасская земля в мужиках открывает невиданные таланты)))