Жуть берет!!.Судя по АГРЕССИВНЕЙШИМ высказываниям в этой категории..

..здесь собрались исключительно "антифашисты"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (202567)
Бог им судья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Есть и такие... А кто именно Вам нужен?
Добро пожаловать в категорию-ОПС)тут,как и в реале,у каждого свое мнение и мышление,по итогам обучения и тд..)
Советник (2915)
я бы сказал, убежденные
Хранитель Истины (317704)
а меня смех
Здесь ещё терпимо! Представить боюсь, что на мэйле сейчас творится! :-)
Верховный Наставник (213172)
мы мирные люди...но клавой и мышью
бендеровцев всех перебьем !
Наставник (70427)
Нормальные люди собрались по большей части. Понимают, что отдать майдаунам Украину, значить задрать лапки перед янки...
Наставник (55966)
Яночка, в Юмор.... В Юмор... Я не хочу, чтобы вы участвовали в этой грязи...
По-моему тут почти аристократический салон, что мнер касаемо!! Все в рамках приличий, никто не пристает с пошлыми предложениями! Даже грустно!))
Специалист (758)
Кто здесь больше всех кричит о фашистах, тот самый натуральный фашист. Они даже не знают значение этого слова.
Знаток (382)
Да ладно, некоторые просто развлекаются))) и НИКОГО совсем не обижают. Всё в той же ОПС)
Наставник (49136)

21:01
*❤*✿♡✿♡✿*❤*
✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿
С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!
Прощаю вас, и вы меня простите,
За все, что делал иногда не так,
Прошу, ни в чем меня не упрекните –
Я не хотел обидеть вас никак.​

http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/cerkovnye-prazdniki/proshhennoe-voskresenie/pozdravlyayu-s-proshhennym-voskreseniem-4
С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!
✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿★✿
*❤✿♡✿♡✿❤