Что должна делать жена, чтобы муж не хотел с ней секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
ночь все равно возьмет свое...в темноте и неряха за принцессу сойдет, была бы сила в мудях у мужика. А если он косит от секса сам - нае6ся на стороне. Однозначно.
А то говорят так вот и жили, спали врозь, а дети были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
интересно мнение сильной половины.... что нужно что бы не хотели...
Верховный Наставник (201466)
Сказать,шо у ниё ангина вА время месячных-нИ дать,нИ взять!
Верховный Наставник (112947)
Ничего не надо делать, я на работе заиопываюсь так, что мне уже нах ничего не надо!...ну для усиления отторжения может ещё моск вынести попытаться, в результате получить по иплу, а я спокойно лягу спать
Верховный Наставник (143577)
Не мыться, не причёсываться, зубы не чистить и ходить в мешковатой мужской одежде со следами детской отрыжки.
Наставник (93118)
Лежать бревном во время оного!