Вот на Донбасс смотрю, а через сколько лет интересно полнотью востановили наши города после войны?

Да и поля тоже - взять танковое сражение на Курской дуге - тысячи единиц техники, воронки и минные поля ведь остались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
На Грозный посмотри..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
зачем прошлое, можно посмотреть время восстановления после стихийных бедствий в современности
Верховный Наставник (170820)
лет 10 хватит.. территория не большая.. и климат способствует...