Кому есть сравнивать, скажите, ведь правда, две большие разницы ...+

отправляться в дорогу с ребенком или одному? Тонны еды, куча одежды...
Или вы и себя любите побаловать хорошими домашними обедами в поезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422871)
Мне с детьми больше нравится....есть кому чемоданы таскать и матрац с верхней полки достать...))))))))А еду мы все равно всю не съедаем...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Все в меру.
В поезде люблю погрызть чипсы,фисташки и семечки пощелкать.
Верховный Наставник (170654)
В поезде я последний раз ездила лет 12 назад 2 дня с детьми. Про еду не помню ничего)) а одна в поезде я только классом путешествовала, тоже не до еды было)