А ведь тем,кто сейчас в котле,реально страшно?.И они молятся своим Богам..А Бог их не слышит, он сейчас разговаривает с душами убитых детей Донбасса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
та шо вы, онижыкыборги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
им жить обрыдло
тех кто в котле, надо взять в плен и не выпускать хотя бы пару месяцев...
я это не от кровожадности говорю, а просто это сохранит им жизнь...если они вернутся их пошлют обратно на эту бойню.
Верховный Наставник (126700)
Армия Новороссии выходит на Дебальцево, зачищая Углегорск

АквитАnka вам всё написала верно.
Наставник (27235)
Пафосно и глупо, в общем - типично.
Всё это очень печально...