Навеяло... Какая должна быть причина, чтобы люди разошлись? Ведь что-то же было, что заставило даже в ЗАГС пойти!

Но ведь сходятся чужие, а разбегаются родные!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всё просто...один не спрашивает, второй не говорит...и начинается " шоу" из ревности, додумывания, бесполезного ожидания....
Привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
А что-то заставило разойтись. Достали друг-друга, влюблённость не стала любовью...
Мудрец (21472)
причин много - следствие одно...
Так получилось..
)