Можно у вас попросить прощения, может я кому нагрубил или настроение испортил.Простите пожалуйста. Глупо было с моей стороны писать гадости?

вот ещё смайлик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5853)
Да пусь сначало найдут те тапки где гадости написаны, а то в недоказуемое верить - это не только глупо, но и ваще моветон!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Ни разу не видел, чтобы ты куму то нагрубил
Верховный Наставник (149636)
А сегодня что,прощёное воскресение?.
нам разрешаеца - мы же коты..)))
Наставник (26625)

Наставник (53771)
Ни когда такого не было. Ты такой милый! Талисманчик.
Та вы тут все по сравнению с сайтом вконтакте и одноклассниками, ангелы просто, а там дибильё почти одно собралось.
Откуда нам знать, глупо было или нет, где конкретика?
Я не видел чтобы Вы мне нагрубили. Не факт что пересекались раньше. Но даже если и было что то неладное - готов Вас простить и Вы меня если я успел Вам нахамить чем то.
Но помните всякому прощению есть свой предел и везде есть своя норма и мера. И не делай добра не будет зла. Ведь надо быть не только добрым но и настойчивым и упертым. Иначе тебя погубят и нахамят. Не отступайте и не сдавайтесь. Хамов и неблагодарных полно.
С Наступающей Масленицей кот.)