Хотел приобрести себе Той терьера у знакомого заводчика, мне сказали без родословной будет стоить 8 тысяч рублей. Пока не могу себе позволить. А вы хотите что нибудь ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9226)
я друзей не покупаю, а игрушки у миня большие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Я люблю исключительно больших собак... но для них кваритра не подойдет, нужен частный дом....
Наставник (74635)
Равнодушен к породам.Если кого и поселял в дом, так это самых несчастных, кто умирал...
Так выпьем же за то , чтобы наши желания , совпадали с нашими возможностями !
я хачу такого маненького тибетского мастифа.
Мудрец (11711)
я вообще считаю, что лучшая собака - это доберман, иль овчарка
из кошек, либо тайский/сиамский, они хоть реально умные, чем остальные персиковые чепушилы..
либо дворовые..
Хранитель Истины (284009)
Я купила мэйн-куна чёрного, хотела очень давно. Но если бы вернуть время назад, не покупала бы.
Мудрец (18098)
А что мешает этим "заводчикам" выдать вам родословную? Она ничего не стоит, ну если только стоимость бланка...
И породы такой давно уже нет, она называется русский той или московский...
Мудрец (20354)
Я больше кошаков люблю)))
Сын купил детям бурбуля. 3 месяца - 30 кг. Капец крошечка )))
Просветленный (509683)
Когда ВАше живое существо умирает - Вам становится очень плохо
Да, хотелось бы московскую сторожевую или кавказца. Но не сейчас. Годика через два.