Мне главное понять ПОЧЕМУ человек сделал то или иное ...и вот я сейчас смотрю на некоторых личностей и не совсем понимаю..))))Как быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (512161)
да все нормально будет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вешатся .

Верховный Наставник (103249)
у мен когда назревают подобные вопросы, я остограммммливаюсь, сразу..чакра открывается ....и кой-чо проясняется!!!!
не?
Верховный Наставник (141267)
Непостоянные авы у тебя, Ленка..есть в кого, штоли?
Верховный Наставник (174400)
ДолпойОпаф - на куюшки!))
Идиотов - в чёрный список))
Гамнюков - пинком под опу!!!
Всё просто!)))))

\я плять правда попадаю сразу во все категории - ну хоть посоветовал!\))