Язык смешного за последнее время так усложнился, что на этом фоне олбанщина выглядит едва ли не классической русской прозой - согласны с такой сентенцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Настанет время, начнут переводить на олбанский классиков. Иначе не поймут. Гений Брэдбери предсказал нынешнюю ситуацию, практически, в деталях, так что это еще цветочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Без детального анализа ответить затрудняюсь,коллега.
Мудрец (11678)
Скорее наоборот - язык трагического в последнее время так упростился, что олбанщина выглядит лагерным матом, и это, увы, не сентенция...