КАКИЕ ЛЮДИ ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ: СПОКОЙНЫЕ И УРАВНОВЕШЕННЫЕ ИЛИ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ?

Не трудно догадаться, что, озможно, спокойные... Но, может, они спокойны от равнодушия... Подумайте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
я люблю збагойных людей...ни к чему мне лишний шум))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне не нравятся спокойные люди, мне тяжело общаться с людьми малоэмоциональными.
Верховный Наставник (133818)
Мне эмоциональные нравятся...
Верховный Наставник (141153)
ну совсем дубовые непрошибаемые это не есть хорошо, но и невротик не шарман
Верховный Наставник (172622)
Психов-самовзводов не выношу. Особенно если по работе общаешься.
Наставник (39872)
У меня все разные. Но в основном спокойные тормоза))