А ВЫ НАШЛИ СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ? ДЛЯ ЧЕГО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЖИВЕМ МЫ С ВАМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
канеш нашла...мой смысл жизни сопит уже давно...сладким сном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что бы умереть ..
Как для чего? Чтоб тут тусовать)))))))))
Верховный Наставник (174432)
Я живу для своего смысла)) А вы - фих знает - ишшыте ежле не лень))
Верховный Наставник (150438)
так вроде мы с вами не живём...
Наставник (39278)
Да конечно, зарабатывать бабло а потом вместо отдыха уроки делать.на кружки /секции ездить.отслеживать планшетники.плейстейшены и айпады..и в конце концов завалиться на софу с пузырём что бы торчать тута....как всё достало...
Хранитель Истины (371036)
выполнять решения судьбы однако
Хранитель Истины (492223)
Нашла. я пишу и издаю книги