я... между дрочим... ждала тебя целых два вечера... у памятника Пушкину... с огоньком в руках.. почему не пришёл ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341250)
А он дрочил у другого памятника!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тя есть огонек...у меня пельмени...Договоримся..)))
Наставник (74635)
Таким как я свидания нужно у памятника Ленину назначать.
Наставник (50180)
Так я же сказал у Гоголя...)))
Наставник (64495)
с огнем...в центре....я решил, что надо пожарных вызвать...наверно они в пробке застряли....
Верховный Наставник (141304)
как-то стрелку забивали с клиентом, он хотел откатик, а светиться не хотел, так мы по газетенке в моих руках и встретились, как и договаривались, конвертик отдала и сделала видимость, что не поняла, что это один и тот же человек - который назначал встречу и приехал)