А если мужчина размахивает перед женщиной кошельком и «светит» кредитки,... ему больше нечем её удивить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Если мужик задумал купить женщину - он купит ее самые отвратительные качества..))))))
ну все)) можете теперь меня цитировать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонни -... ржу..Есть конечно..Но ЭТИМ нельзя размахивать...
Верховный Наставник (122723)
у меня кстати кофылёк пухлый... но в нём никуя нет
Ему больше нечем подтереть ей слюни..
Считается что если женщина эффектно выглядит на нее нада денег много, вот и пытается показать шо есть капуста