Вы легко переносите чувство голода или просто звереете, если очень хочется есть?))

Честно признаюсь... Пока не поем, ко мне лучше не подходить...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зверею. Я в этом плане, как мужик.

Да что тут душой кривить. Я в этом плане похлеще любого мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122909)
Если более трех дней,то легко...В пределах 5-6 часов тоже,более суток начинает мутить,голова болит,если не принять меры(промыть кишечник)...А более недели чувство голода притупляется,к нему привыкаешь и спокойно живёшь с ним до четырёх недель...
Верховный Наставник (223568)
Нормально переношу , до определённого предела .
Не очень, если вкусно пахнет горячей пиццей, а я на диете)))
Наставник (27437)
легко,могу даже перехотеть,ну если нет возможности поесть))
Мудрец (12187)
я забываю поесть,
иногда
когда интересно-когда с головой погружаешься во что-то. Неважно, например, работа.
Я реально забываю поесть )
и вообще мне нравится чувство голода. Определенно. Потом даже хлеб такой вкусный,вкуснее лобстеров всяких )
Верховный Наставник (232788)
абсолютно спокойно))я могу на хлебе и воде жить спокойно - и прекрасно себя чувствовать))))))
Нет..не зверею.Годы студенчества еще свежи в памяти.Да и толстеть неохота.Ем часто-но по-немногу.