А Вы в действительности когда-нибудь Бросали Монету, чтобы принять Решение?

Просто как-то раз видела, что человек был готов так сделать. Честно говоря, вызвало улыбку ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я иногда вслепую считаю монетки в кармане...чет-нечет. Это, чтобы решить, в какую сторону идти, когда по магазинам отправляюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже.
Достаю карты
И делаю простейший расклад на да/нет)
Верховный Наставник (110779)
Я никогда монеты не бросаю. Бросишь одну и другие отберут. И ты не бросай.
нет, я на волю случаю не отдаюсь
'D
Верховный Наставник (109416)
Бросала) и ждала, когда она в воздухе зависнет, чтобы принять нужное МНЕ решение)
Хранитель Истины (306605)
Я вычитала даже где-то у святых, что надо бросить трижды после определённых молитв. Представьте, бросила, и один из трёх раз монета стала на ребро. Я поняла так, что решение принимать мне...