а в Вашем регионе типа черных *ов или Казаков или Чеченов немае или е?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
У нас их целый район..)))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%F5%EE%EB%FC%F...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
незнаешь куда бегти от могилизации?
Мудрец (19387)
йО
так ведь и заикой станешь
Ужос ужасный
Хранитель Истины (260045)
тока черноЖ О П Ы Х дофига
Хранитель Истины (271191)
У нас в Ростове половина Кавказа, удивил каким-то негром!
Наставник (79794)
Та ни-я б злякавси..)))
Наставник (39278)
Есть немного,чё то там 15 тыщ в стране шорных,тихие такие, видимо наши горячие парни их пугают шибко...чечен есть один точно,возил его жену в женскую клинику,дура напялила паранджу перед тем как трусы снимать...уже без паранджи естесно..